招标信息 News

成都武侯建筑工程有限公司2023年度清产核资专项审计采购中标结果公示

日期: 2023-11-21

中标结果

成都武侯建筑工程有限公司成都武侯建筑工程有限公司2023年度清产核资专项审计采购 进行中标结果公示,投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招采合约部提出,超出公示期将不予受理。

采购项目名称:

 成都武侯建筑工程有限公司2023年度清产核资专项审计

   人:

胡老师

联系电话:

028-87767459转8003

   期:

2023年11月21日

拟中标(含税)金额:

139,260.00元

投标税率:

1%

中标候选人名次

中标候选单位名称

得分

第一中标候选人

 成都川江会计师事务所有限公司

98

第二中标候选人

成都信合联合会计师事务所(普通合伙企业)

95.42

第三中标候选人

四川中景天诚会计师事务所有限公司

80.99

 

单位名称

无效响应情况

四川华地会计师事务所有限责任公司

不符合第五章第4条要求(未提供开户许可)

四川公砝会计师事务所有限公司

成果完成时间不符合第三章第四条要求。(投标文件为60天)

四川新天地会计师事务所有限公司

未满足第五章第4条要求(未提供开户许可)

四川安必信会计师事务所有限责任公司

1、不符合谈判文件22.10条第(4)款要求(对响应格式进行删

减或更改);
2、未满足第五章第4条要求(未提供开户许可)

四川中磊会计师事务所有限责任公司

服务方案不符合谈判文件第三章七.1的要求(投标文件方案中

有学校字样)

四川捷信会计师事务所有限责任公司

不符合谈判文件第五章第4条要求(未提供开户许可)

四川君一会计师事务所有限责任公司

1、法人身份证复印件不符合谈判文件22.10条第(4)款要求;

(关键字迹模糊、无法辨认的)
2、不符合22.10条第(4)款要求(对响应格式进行删减或更

改)

四川华胜会计师事务所有限公司

不符合谈判文件 22.10条第(4)款要求(对响应格式进行删减

或更改)

四川博达会计师事务所有限责任公司

服务方案不符合第三章七.1的要求且编写混乱


News / 相关新闻 More
2023 - 12 - 13
中标结果公示成都武侯建筑工程有限公司对生活垃圾压缩站配套用房装修工程项目-门禁系统供应安装采购进行中标结果公示,投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招采合约部提出,超出公示期将不予受理。 采购项目名称:生活垃圾压缩站配套用房装修工程项目-门禁系统供应安装采购联  系  人:曾老师联系电话:028-87767459转8005公  示  期:2023年12月13日拟中标含税价460810.25 税率9%中标候选人名次中标候选单位名称第一中标候选人深圳达实物联网技术有限公司第二中标候选人深圳市展能科技有限责任公司第三中标候选人深圳市西耐科技有限公司
2023 - 12 - 11
中标结果公示成都武侯建筑工程有限公司对生活垃圾压缩站配套用房装修工程施工标段劳务分包进行中标结果公示,投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招采合约部提出,超出公示期将不予受理。 采购项目名称:生活垃圾压缩站配套用房装修工程施工标段劳务分包 联  系  人:段老师联系电话:028-87767459转8005公  示  期:2023年12月 11日拟中标(含税)金额:537,118.89投标税率:3%中标候选人名次中标候选单位名称第一中标候选人四川达鑫美建筑劳务有限公司第二中标候选人四川锦腾建设工程有限公司第三中标候选人四川世政建筑工程有限公司
2023 - 12 - 07
中标结果公示成都武侯建筑工程有限公司对生活垃圾压缩站配套用房装修工程项目-展厅及标志标牌工程专业分包进行中标结果公示,投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招采合约部提出,超出公示期将不予受理。 采购项目名称:生活垃圾压缩站配套用房装修工程项目-展厅及标志标牌工程专业分包联  系  人:曾老师联系电话:028-87767459转8005公  示  期:2023年12月8日拟中标含税价1012612.44 税率9%中标候选人名次中标候选单位名称第一中标候选人四川博度建设工程有限公司第二中标候选人四川龙平建筑装饰有限公司第三中标候选人四川润生装饰有限责任公司
2023 - 12 - 07
中标结果公示成都武侯建筑工程有限公司对生活垃圾压缩站配套用房装修工程施工标段材料(物资)采购 进行中标结果公示,投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招采合约部提出,超出公示期将不予受理。 采购项目名称:生活垃圾压缩站配套用房装修工程施工标段材料(物资)采购 联  系  人:段老师联系电话:028-87767459转8005公  示  期:2023年12月 7日拟中标(含税)金额:1,253,400.00元投标税率:13%中标候选人名次中标候选单位名称第一中标候选人四川锦腾建设工程有限公司第二中标候选人成都欣蓉欣建材销售有限公司第三中标候选人青羊区正华宏运建材经营部
Copyright ©2018 - 2019 四川中洲嘉源建设工程有限公司
犀牛云提供云计算服务
地址:中国·四川·成都市武侯区西部智谷B区6栋2单元302室

电话:028-6757 7286                     犀牛云提供企业云服务


邮编:330520